Игорь Грачев

Вам нравятся такие девушки? Почему такие всегда популярны? Вот именно ЭТА прям знаменитость =)))

Алёна Пискун (можно найти в контакте, самая первая страница в списке, нереально много подписчиков, воздыхателей. Выступает, бабло лопатой гребёт, фанатов тысячи) . Это идеал современной женщины?

Не надувная. Также в контакте если ввести в поиск её имя и фамилию в видеозаписях то вылезет куча видосов с ней. Можете посмотреть. Знаменитая баба!

Ян
Яночка

А я думал это надувная баба

Вова Vk

я ща вернусь.. тошнит немного (((...))

Сашка Пашкина

я аж перекрестился.. все уснуть не смогу.. лучшеб южастик посмотре честн слово!)

Петр Черешнев

да это ж просто апокалипсис, а то что на нее много просмотров в инете, так в кунсткамере тоже много посетителей, на уродов то посмотреть

Николай

Жаль что многие пытаються быть похожими на такую как она ))

Иван Патранжел

мама дорогая... а рот у нее уже не закрывается... бедняга...

Раиса Козочка

простите, но это на мой взгляд полное у**ище)

Константин Харитонов

Похожа на резиновую, потому и популярна... наверное.

Светлана Белозёрова

с полотенцем на лице, пойдет.

Агнесса Моторина

Класс. Клоуны в цирке плачут от зависти.

Михаил Interstells

фуфуфуф теперь кошмар приснится!!!!

Татьяна Маркина

фууу бля! ужас какой!

Алексей Чвоков

Жудкая какая тетка..

Ната

Нет это главная героиня нового фильма ужасов!

София Живилова

это дорогая некрасивая проститутка

Оксана Веретенникова

блеванул... что за уродина? ФУУУУ

Геннадий Томилин

Фуу я чуть не блеванула, неужели такие кому-то нравятся..

Ив
Иван

Твою ж мать....