Ирина Алексеева

а шо реально если сказать девушке прямо" ты мне не нравишься" она этого не переживет?)

я тут услышал, но не согласен с этим
а вы как

Ев
Евгения

скажите, а после нам поведаете

Лерочка

Ну зачем вам наживать врага. Можно же не хамить.

Александра Яковлева

Этим своим "шо" ты выдаешь в себе хохла) Просто скажи девушке "шо" и она сама отстанет от тебя навсегда!

Алексей Шкляев

Девушка со стороны не хрупкая может, а так это удар в сердце, ведь прежде чем сказать, что ты мне нравишься, она переосиливала себя и надеилась, ты сделаешь больно человеку, но если все равно скажи, но все бумирангом возвращается, можно уж найти другой вариант ответа)

Olya Zimnova

переживет, можешь не сомневаться