Екатерина Цветкова

а если парню реально нравится каждая девушка, то есть ли шанс, что в одну из них он влюбится?

или если он пристает ко всем подряд, то так и будет делать пожизненно?

Маруся Иванова

Да, но каждая в этой лоторее надеется на счастливый билет. И, как правило, они, сцуко, все выигрышные!)))

Жа
Жаннета

Влюбится, да еще и не в лучшую из нас .

Natali Bobrova

да, только к тому времени он уже будет с букетом болезней и ни одной женщине не нужен

Юл
Юлия

Любовь невозможно найти перебором. И когда человек через перебор идет (или думает, что прийдет) к любви, то рано или поздно зайдет в тупик.