Виталий Красилов

если девушка влюбилась по самые уши... есть ли у нее шанс влюбиться далее по самые помидоры ???)))

Виктория Шиликова

Аха.... и помидоры... и... и.... Я всё люблю)))))))))))))))))))))))))

Макс Литюшкин

Осталось ей только вырастить помидоры.... И огурцы, на всяк пожарный)))))

Степан Зарецкий

шанс всегда есть)) ) все зависит от того в кого она влюбилась)))