Илья

Что делать если по уши влюбился в москвичку хотя сам я живу на хуторе близь диканьки? И есть ли у меня шансы на успех?

Дмитрий Федоров

Забыть про нее....

Алексей Марин

Завлечь ее своей харизмой 🙂

Arman

ха! Конечно есть. Мозг если на месте - всё получится. Ну.. . если она тебя ещё, конечно, устроит. А то приедешь, а там - тушите свет..

Альбина Самигуллина

А как же Пидорка?

Наурызбай Нагметов

Достанешь чиривички..., выйдет за тебя замуж

Andrews Andrews

Ты к ней или она к тебе?)) ) или здесь только ты к ней и без вариантов?)))

Андрей Долбин

забудь о ней

Бахадир Алимбаев

всё в твоих руках

Миша Синельщиков

Купи ей кроссовки импортные.

Надежда Варунцева

Если умный, то шанс небольшой есть.