Га
Галина

Никто не нравиться из парней... Глупый вопрос, но как влюбиться:?

Александр

Когда-нибудь ты встретишь своего человека. И сама всё поймёшь. Почувствуешь к нему притяжение, тебе будет с ним легко и спокойно и любовь сама к тебе придёт. А влюбиться ведь можно в того, кому это вообще не нужно. Так что просто жди)

Кс
Ксюха

любовь приходит неожиданно, как озарение! не надо специально ни в кого влюбляться, иначе явно это будет не тот человек! надо терпеливо ждать, пока не настанет этот счастливый момент встречи с ТЕМ САМЫМ ЕДИНСТВЕННЫМ парнем, который может произойти где угодно и когда угодно) ) Больше путешествуйте, общайтесь, будьте на виду, и вы непременно встретитесь!

Дикий

Не парься само придёт

Владимир Романов

Влюбиться-это самоцель? Это соревнование по бегу? Думаете это программируемый процесс?
Любовь может быть огромным счастьем и страшным несчастьем.
Вы как хотите влюбиться? По заказу? В конкретного человека? Или просто по принципу " я тоже ХОЧУ" ?