Наталия Гончарова

Мне 14,не могу найти парня, мне никто не нравится, как сделать чтобы в меня влюбился парень?

Елена Антипова

Наталья, у Вас все еще впереди, не торопитесь, найдете парня, нужно искать не туфту какую-нибудь, а действительно порядочного, чтобы не только Вы его любили, но и он Вас. Удачи!!!

Наталья Савицкая

Не спеши взрослеть - успеешь!

Maria Shapor

ты ещё маленькая

Ivan Levashov

Зачем тебе в 14 лет парень?
УЧИСЬ ДАВАЙ!

Олька

Подрочи.

Ха
Хариша

жди того самого. больше гуляй, общайся, знакомься может и найдешь кого

Юлия Богомолова

Наташенька. Не торопи события. У тебя впереди большая любовь.

Маргарита Зяблова

Зачем в тебя влюблятся тебе же никто не нравится???

Лаура Сариева

Так ты определись уже- тебе никто не нравится или ты никому. .
И уже потом - действуй!

Екатерина Королева

какие ваши годы. ещё навлюбляетесь. успеете