Нтон

Если девушке сказать прямо что она мне до безумства нравится ?..

без слова "безумно"

Тимур

Она тобой будет манипулировать

Анюта Березина

в таких ситуациях не надо ничего говорить, надо делать, пригласи ее куда нибудь, проводи с ней больше времени, подари ей цветы, она сама все поймет.. .

Леха Каурцев

чем меньше девушку мы любим, учи Пушкина! тем больше нравимся мы ей!

Роман

Если ты ей симпатичен то внешне она будет просто улыбаться а в своем внутреннем мире просто прыгать от счастья) а если не симпатичен то мои соболезнования... да лан шучу просто она будет к тебе равнодушна и может даже тебя избегать...

David

валяй!
тока потом каяться будешь...))) ) шутка.

Андрей Пронин

То ничего хорошего из этого не выйдет) Это как в покере, получив пару тузов, сразу об этом всем за столом рассказать))

Artem Петелин

не надо говорить, что до безумства))))) ) надо себя беречь)

Елена Зубкова

ну ум то схороните - зачем же вашей девушке - "безумный" ?

Тома Калимулина

Будь готов, что обламает

Сергей Масляев

Это ещё какой девушке сказать, реакция может быть разная)

Надежда Глазунова

не упоминайте слово безумство -- оттолкнет деву

Сергей

Автор, сохраняй баланс, ты ей - она тебе.
Она тебе еще ничего не дала а ты хочешь ей джек-пот выписать
За что?

Понимаешь, признание в самых лучших чувствах подсознательно подразумевает что ты получишь в ответ что то похожее, (тем самым ты завысишь ей самооценку и значимость а свои перед ней соответственно уронишь, сам поставишь себя в положение раба) но это жизнь и это вряд ли тогда ты в ней разочаруешься и будешь страдать от неразделенной любви.
Предлагаю страдать от другого - например от того что она такая же дура как и все. И состоит из такого же набора: мясо, кости, гавно, сухожилия, душа. мозги - под вопросом.
Нужен здоровый и трезвый подход тогда не возникнет розовых соплей.
Знаю что это порой трудно но это самый эффективный способ.

И еще раз: не завышай ее значимость - будет на тебе ездить.
И вообще - учиться надо у телок - они мастера манипулировать мужским сознанием...

Джа Халилов

говори смело
ничего не отталкнет!