Ibo

Вам нравится имя Валера?))

Елена Золовкина

у меня есть пара-тройка знакомых Валер. Один был милиционером, в прямом смысле слова. брошен женой, выгнан из собственного дома. другой Валера, с виду гомосексуалист, но вроде ориентации традиционной. бьют его всё время, а другой бабник отпетый, при более менее красивой юбке мозги теряет.... А последний уголовника-преступника из себя корчит. какие то странные они все .

Анастасия Васильева

Сколько знаю Валер, все какие то дегены

Ольга Легачёва

Не очень, все Валеры которых знаю, алкаши и бабники) ) Ничего личного))

Анна Трофимова

не нравится)...

Анна Дрындина

Володя круче))

Olga Baranowa

У моей бывшей подружки был муж Валера, такая - ХОЛЕРА.... Короче у меня плохое впечатление от этого имени:)

Ириска Сладенькая

символ - да, имя нет

Сергей Бритов

ассоциация с пистолетом)

ОК
Ольга Кельбах

Нет.
Валерия красиво:)

Алла Грощенко/захарова

Не нравится Валера, тогда назовите Гендарион.

Дмитрий Индюков

шестизарядный. с матево sexy- дулом) ) нрава;)