Николай

Валерия - это красивое имя?

Игорь Жаров

мужское... означает вопрос -Валера ли я??.. тоесть человек неопределил еще свою гендерную идентичность...

Владимир Яцкин

красивое. Вообще для каждого своё имя самое хорошее)))

Ренат Валиулин

По мне - самое лучшее. Так зовут мою дочь...

Сержик Викторов

Меня так зовут! Я считаю, что очень красивое!

Андрей Михоленко

Красивое, конечно же.

Но Таня ещё красивее

Николай Глазунов

шрек ползун рядом с ней тоже ничего

Евгения Игнатова

у нас в детсве это имя было нарицательным. "валерами" мы называли дураков: "ты чЁ, валера, что ль??? " )))))))))))))))

fa
faraw81

Так себе.. . Наполовину мужское, наполовину женское...

Ольга Соловьева

Хорошее, приятное, милое, мягкое имя: ) Кратко: Лера, Лерусик, Валерюсик и мн. других вариантов.
К тому же очень много известных людей под именем Валерия, ведь это не с проста. Это доказывает красоту имени, популярность и превосходство!!!

Шохрузи Каримулло

мне нравится)))

Юрий Дружинин

Красивое имя ВАЛЕРИЯ.

Наталья Булгакова

Мне больше нравится Валя или Лера