Татьяна Надина

рассказ знакомых про нехороших девушек. как на таких не попасть?

друг познакомил своего брата с девушкой. тот отымел ее и бросил. сам он туповатый, прыщавый неповоротливый и вечно потные руки. нахер тех кто с ним был. другой знакомый. позвонил бывшей и попросился к ней прийти и та попросила его дождаться когда уйдет ее парень. другую уговорил идти к нему через пол города посреди ночи. сам он кривозубый, быдловатый и горбатый. и еще один знакомый курит траву тоже быдловатый и бил свою девушку. после того как узнаешь что у девушки был такой то какой бы девушка не была красивой становится противно не нее смотреть. и еще, почему у таких есть девушки? девушки вы совсем тупые?

Га
Гайк

Разбей им ебальники =)))

Ольга Гуркина

По всему видать не дают ?

Екатерина Бурдукова

Девушки, когда они еще молодые совсем, часто бывают неуверены в себе. И еще они думают, что если парень страшный, то он не избалован женщинами и будет верным. А красавчик будет изменять. Хотя, когда подрастают - то понимают, что это не связано.

Екатерина Степовая

судя по Вашему рассказу, Вы совсем не далеко ушли! и друзья у Вас соответствующие,,,

Наим Тахиров

Как будто бы то, что когда-то встречалась с уродом - это и есть самое нехорошее, что может быть в девушке. По-моему, глупость, некрасивая внешность, злобность и т. д. - это гораздо хуже.