Дмитрий Бондарев

Хочу написать рассказ, знакомо ли вам такое желание?

Какое то острое чуство стать создателем. кто уже задействовал свои желания поделитесь я почитаю на досуге отправьте на почту пожалуйста! и еще вопросик в общем то я книги не очень люблю читать т. к. свободного времени не оч много почти нет.... я плохо совсем плохо понимаю как начать с чего что лучше раскрывать что не надо всегда ли нужен смысл или можно просто придумать рассказ в общем расскажите объясните и надеюсь я пойму! всем спасибо заранее!!!

и со знаками припинания я не дружу что делать в этом случае просто писать пока прет?

Алена Максимова

В клозет, милая, в клозет!