Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

куда можно написать свой рассказ, чтобы его кто-нибудь читал?

я начинающий автор, и написала уже несколько историй.
мне хочется чтобы меня читали.
может есть какие нибудь сайты спеуиальные, газеты и журналы?

Вероника

Добро пожаловать: proza.ru

Дмитрий Федоренко

Напиши рассказ-кляузу на соседа. Участковый точно прочитает

Жанна Сулейманова

Например на сайт Проза ру. и множество других сайтов

Vitaliy Petrenko

литературных сайтов - море.
в газеты и журналы берут только зарекомендовавших себя авторов.

Елена Шишканова

создай свой сайт. и пропиарь его.

Iren Korovina

Ну, ты садистка...

Оля

Обращайся в книжное издательство, то есть стучись во все двери. Если в одном твои произведения не примут то ищи другие книжные издательства. Какие то книжные издательства есть которые берут все подряд произведения на сколько я слышал. Так же если вдруг одному, какому нибудь издательству не понравятся твои произведения, они вместо того чтобы ответить такие слова "извините мы не можем... ", ответят так "У вас не очень получается, ну так как если вы настаиваете издать книгу, с вас будет столько то денег" - так вот надо ходить и искать издательства которые примут ваши произведения. Ну я надеюсь и желаю вам чтобы сразу ваши произведения приняли, и издали не потребовав от вас нисколько денег. Удачи вам с успешным изданием книг.

По скрипту:
Говорят еще можно как то в сам-издат какой то обращаться на крайней случай. Только редактора-художника для оформления обложки и редактора книги вам придется собственноручно искать и отдельно нанимать. Некоторым писателям вообще как то удается свое собственное книжное издательство организовывать, но вот надо знать как. Не удивлюсь что для этого нужно не мало денег. К примеру у Стивена Кинга в Америке свое личное книжное издательство. Вы способы рано или не поздно найдете как издать свои книги, даже если обстоятельства осложняться, но я вам желаю чтобы все прошло удачно и гладко, без всяких последствий. Говорят еще можно как то по связям через знакомых выйти на администрацию какого нибудь книжного издательства и что близкие уговорят начальство издать книгу. Нужно думать и пересматривать какие еще есть варианты издать книгу.

Денис Рябчиков

распечатать и по столбам расклеить, или в почту людям пихать) варианттт )))