Литература
Помогите Написала кучу рассказов и что мне с ними делать. С чего начать?
Я написала очень много рассказов. В основном про любовь, про жизнь, про странности судьбы, жизни и т. д. А что с ними делать не знаю. Друзьям и родным не хочу показывать ( не знаю почему ). Мне бы хоть кто ни будь подсказал куда пойти, к кому обратиться.. . и вообще что с ними делать мне. Так хочется, чтобы хоть кто то оценил мой труд и порывы души...
Прежде чем показывать свои труды профессионалам, сначала нужно всегда показать это людям, которые могут быть объктивными, но обычными читателями. Кроме вас никто не знает, что вы гений. А может быть наоборот? И друзьям всегда лучше всего предоставить возможность быть критиками, потому что так вы преобретете уверенность в себе. А потом проверте, чтобы в ваших рассказах не было орфографических ошибок (как у меня), проредактируйте и затем найдите издательство в интернете, которое принимает работы новых авторов.
ну.. в нете можно страничку свою открыть, все будут оценивать и читать... потом, еси тебе до 25,кажется, есть ежегодный конкурс дебютантов-смотри рекламу по телеку. не помню название-дебют, кажется. туда можно попытаться. и ваще, поступай на журналистику!! удачи)
Выкладывай здесь почитаем, оценим!
а можешь дать мне почитать? скинуть на ящик? просто очень интересно, сама в точно таком же положении. договорились?
ПОищи в интернете или в других местах, конкурсы, на них и отошли, а там уж разберуться!
сожги, как Гоголь 2 том Мёртвых душ, а то вдруг прославишься и детям по школьной программе читать придется ))
Вылажи на сайт какой нибудь, было б фэнтэзи я бы тебе посоветовал сайт, а так.... но вылажи это однозначно, люди почитают, оценят, если хорошо отнеси в какой нибудь журнал (Газету), или в редакцию какую нибудь отправь.