Варя, у каждого из нас свои
юмористические рассказы из жизни))
Литература
Помогите написать Юмористический рассказ о случае из жизни.
Дарю. :)
Непридуманная история.
Ну что это за свадьба, да без драки? Фигня это, а не свадьба, вот что я вам скажу.
Свадьба - это вам не хухры-мухры, а целый Ритуал.
Ну, горько-горько - это и так понятно. И целоваться на раз-два-три. Но горько - это ещё далеко не всё. На приличных свадьбах.
Сперва у невесты должны украсть туфлю. И все должны её искать, а потом выкупать. Потом должны украсть уже всю невесту, а жених её должен тоже искать и тоже выкупать. Потом все должны петь под гармошку, или хотя бы в караоке. И под конец кто-нибудь обязательно должен с кем-нибудь подраться. Иначе не считается.
Итак - драка. Двое сошлись в рукопашной схватке. Сошлись не на страх, а на совесть: с размаху, с ноги, крики "кия!" и "хадукен!".
Дамы пищат, мужчины нервно поправляют галстуки, хрусталь и серебро с грохотом сыплются на пол.
После того, как было сломано два стула, разбито восемь фужеров и три бутылки водки, а жених начал громко звать охрану, - один из драчунов-каскадёров (это, естественно, были специально приглашённые свадебные драчуны, есть и такая работа) догадался наконец-то спросить:
- Драку заказывали?
Прибежал бледный и трясущийся менеджер ресторана.
- Вы что? Драку заказывали этажом выше!
Каскадёры переглянулись и виновато пожали плечами.
- А... Ну тогда - извините.
Развернулись и ушли на этаж выше.
Непридуманная история.
- Драку заказывали?
- Вы что? Драку заказывали этажом выше!
- А... Ну тогда - извините.
Развернулись и ушли на этаж выше.
Елена Романенко
Прямо по Зощенко)))))
Однажды варя федорова поленилась выполнять домашнее задание и полезла побираться в интырнет. Ну там ей и насовали...
Шла я, шла... и в лепёшку наступила! Конец!