Эльвира Баранцева

Кто написал рассказ про шкатулку из табакерки?

Marija Kartal

В 1834 вышел в свет рассказ Владимира Федоровича Одоевского «Городок в табакерке» . Краткое содержание произведения, которое читатель найдет в данной статье, поможет быстро ознакомиться с интересной историей. Хоть свой рассказ Одоевский писал для детей, но он будет интересен и взрослым. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/129381/gorodok-v-tabakerke-kratkoe-soderjanie-skazki

Сергей Сазонов

Ага! И ещё "Телега из колеса"...

Самойлова Светлана

Одоевский или Крылов. Смотря какая шкатулка. А может и другой автор. Краткое содержание в студию.