Сергей Елькин

вопрос для курящих девушек : вы знаете как нехорошо о вас отзываются не курящие молодые люди вроде меня ???

Светлана Мишенина

Не говорите нам, что делать, и мы не скажем, куда вам идти...

Анастасия

Плевала я с высокой колокольни на таких как ты

Александра Москвина

а некурящие молодые люди, вроде тебя.... в какой раз вернулись из пешего эротического путешествия в который их посылают такие курящие девушки как я))))

Евгеша Подкопаева

им по барабану....

Ля
Ляззата

Не курю, но выпить люблю. И мне похерам что ты там скажешь. Никто слова дурного мне не сказал в глаза по поводу выпивки, а то что вы тяфкаете за спиной меня не колышет)))) ) Собаки лают - ветер носит))) )

Курильщики меня не бесят, это их дело. И не твоё.