Наталья Резаева

Молодые люди, обвиняющие девушек в меркантильности, что вы об этом думаете? Вн. +++

Эннное количество лет назад наличие у молодого мужчины хорошей престижной иномарки говорило о его УСПЕШНОСТИ, уверенности в себе, самодостаточности. А нынче в большинстве случаев это говорит о том, что он находится в КРЕДИТНОЙ КАБАЛЕ? Вам не кажется, что здесь просматривается некое противоречие?... Что думаете на этот счет?

Anastasia Bambola

Думаю что куплю машину без кредита. )

Виталий Юрьевич

и че? как одно с другим пересекается то?