Мария Николаева

У молодых людей столько вариантов подарков девушкам. А у девушек???

Парни и конфетки, букеты цветов, игрушки, бижутерию.... ну что только не могут дарить девушкам)) ) Меня задарили.. . Но я хочу тоже сделать что то приятное и что это может быть? Живём не вместе.

Эльвира Исабекова

выбора меньше, но он все же есть.
много чего.
если есть хобби-подари что то сязанное с хобби.
если любит футбол-выбора вообще море)) )
можно серебренное украшение (тут тоже огромный выбор)

Владимир Соколов

единственный - себя подарить 😎

Дарья Хритоненкова

Тоже много вариантов, просто девушка, на" каждом углу" и подруге и парню и другу в явной/скрытой форме говорит что она хочет 🙂

Анастасия Рыбачук

А вы подарите ему, например, арбалет. Тысяч эдак за 15р. Клянусь, он в обморок упадет))) . Фантазия - вот оно Ваше все...

Сергей Евсин

любимого тоже нужно удивить! Подключите фантазию и лучше сделайте это собственными руками или совершите нечто приятное неординарное 🙂
к примеру вот идеи с этого портала : http://otvet.mail.ru/question/90798718
- Можно подарить украшение из драг. металла или лучше титана : браслет или цепочку )и кулон с символикой любви, ваших инициалов с узорами или нестандартной формы.
- купить классные часы (попросите друзей помочь) и заказать эксклюзивный браслет или написать на кожаном ремешке самой 😉
- купить дорогой ремень к вашим или его любимым джинсам и написать на внутренней стороне типа "обвит моей любовью" 🙂
- кожаную куртку или кросовки, прочую обувь, которыми он восхищался при вас в магазине, не ошибитесь с размером 🙂
- Подарить фитнес -карту в крутой спорткомплекс (годовую или на 3 мес ), пусть поправит фигуру, довольна этим подарком будете и вы :)) а ещё лучше если и вы ему составите компанию
- верно написано выше, связано с его хобби, купить эксклюзивный билет, или даже билеты на двоих в другой город на матч... он же у вас не ботан, хоть каким -то спортом увлекается или рыбалкой, при этом езжайте с ним 😉

а когда вы дарите ему оригинальные подарки не только подчёркиваете свою уникальность, но и подталкиваете его проявлять оригинальность... а то цветы, игрушки, бижутерия, ещё не дописали мобильник - это всё примитивно ...
отличайтесь от других ! 😉

Ирина Алеханова

Духи подарите. Тут хороший выбор http://bonzo.com.ua/