Ек
Екатерина

Вопрос молодым людям о подарке

Думаю подарить молодому человеку (встречаемся всего чуть больше месяца) на Новый год какой-нибудь сертификат на впечатление. Дело в том, что он такого плана, что ничего материального, говорит, не хочет, но любит новые ощущения. И сам человек довольно разносторонний. Но я вот сомневаюсь всё равно, понравится ли?
Может, подскажете, что именно выбрать? И как считаете, сертификат в районе двух тысяч – совсем дёшево?. . И лучше дарить на конкретное мероприятие или же просто денежный?

Ирина Грановская

"подарить молодому человеку"?
"Дело в том, что он такого плана, что ничего материального, говорит, не хочет, но любит новые ощущения" ?
"в районе двух тысяч" ?
Бесплатно, новые незабываемые ощущения-подари ему Анал !
По любому скажет Спасибо !

Дмитрий Гусев

Купите носки оптом, чтоб ему на весь год

Оксана Гаврилюк

Огромного медведя!
Ну какие еще ассоциации может вызвать такой очаровательный белый мишка?
Глядя в его добрые глаза, гладя мягкую шерстку, любой человек ощутит мысли и чувства,
которые испытывает тот, кто сделал такой подарок, подарок со смыслом.
В моем блоге есть инфа где купить по выгодной цене!
http://my.mail.ru/community/supermedved/