Максим

Вопрос для тех, кто знает о "подарках-впечатления".

Решила подарить маме "подарок-впечатление", но ни как не могу выбрать интернет магазин, где можно было бы заказать такой подарок. Слишком разные отзывы. Боюсь что деньги будут потрачены впустую. Если кто заказывал такие подарки, порекомендуйте магазин.
P.S. Я рассматриваю такие магазины как bodo.ru или ps-box.ru.

Александр

моей дочери подарили подарок сделанный своими руками. одноклассницы сфотографировались каждая с одной буквой. потом из этих букв составили поздравления. дешево и со вкусом.