Маргарита Коломийцева

Тема курящих девушек. Актуально.

"Целоваться с курящей девушкой, тоже самое что пепельницу облизывать". Так вот: а вы облизывали пепельницу?) )
И да, не курю и вам не советую 😉

Виталик Диндиков

По пьяне в кабаке пофигу. А постоянная Девушка должна быть некурящая.

Артур Давлетшин

Не курю, не курила и курить не начну:))

Протасова Александра

Ужос) категорически не приемлю!

Александр Данилкин

Нет. Курящих девок вообще надо на карантин сажать на полгода.

Александр Горемыкин

не целуйтесь, Лёля, с курящими девушками )))))))))) выбирайте не курящих ))))

Zh
Zhenek

Курить вредно не только девушкам.

Владимир Новосельцев

запах духов и табака это вообще жесть .

Сергей

Все жены курящие были, карма такая видимо.
Я бы бросил, и бросал уже, но очередная пассия и дым сигарет.

Поколение у нас за сорок уже, там курят почти все.

Алексей Беляев

Ой блять курящая или нет неважно! А каменный выше чистой воды мода бала мода курить курили сейчас мода не курить не курят пустоголовые Критины сигареты не вредят вашему здоровью! Реклама против табака сплошное отмывание денег!

Альфия Левина

Вред курения переоценивакют. Моей бабуле уже 80+ а смолит как паровоз со школы )

Сергей

Даже пустоголовых выёживающихся дур "облизывал". И что дальше?)