Ol
Olesya

А правда, что среди курящих, употребляющих разбавленный этиловый спирт и матерящихся девушек ++

гораздо больше шлюх чем среди нормальных? И к какой категории ты себя отнесла бы.

Илья

Не курю) не пью этиловый спирт....ни к каким категориям себя не отношу!

Амина Самадова

нормально не? хочешь чтоб кто то шлюхой себя назвал?? ? а по вопросу - седня курю - завтра бросила и че, сразу в порядочные перебралась?

Юл
Юлия

я курю.. . )) и мне все равно кто чего там думает) )
я считаю себя хорошей) ) порой даже через чур))

Сергей Кузнецов

Онищенко залогинься.

Оксана Салистая

о боже! какой злющий вопрос) мы все меняемся до неузнаваемости после свадьбы.. . все может быть и быть все может, и лишь того не может быть - чего, конечно, быть не может.. . но все же тоже может быть

Павел Жидиков

у меня категория тока В. другие не открывала. . хотела када та А - передумала.

Иришка Круглова

Шлюхи это те кто бегает за деньгами? Тут вроде бы природой ясно что они хотят
хорошее будущее потомству, но в то же время это природа,
Принять это как должное нужно

Маруся К

моя бывшая именно такая )) пьет всё, что горит - денатурат, одеколон, этанол, самогон; выпивает в день минимум литр спирта. Время часто проводит в компании алкашей, забулдыг, гуляк с местных алкотусовок и бомжей

Галина Иванова

именно))) без комментариев

Толибек Эшонкулов

не пью, не курю, не шляюсь ...любимый один, скоро свадьба )))

Олег Четвертной

Не бывает шлюх, бывают *банутые парни, которые на прямую не могут сказать, что им нужен секс. ибо знают, что их пошлют на три буквы и приходится много врать, а большинство женщин наивняк, котоырй на это ведется, а потом еще и страдают от этого. Хотела любви. а в итоге шлюха. Так что, если у вас такие познание о шлюхах, поздравляю, вы неудачник.