Прочие взаимоотношения
а правда если бросишь курить, то наберешь вес?
Судя по фото, в твоем возрасте тебе это не грозит. Наверняка и организм еще молодой и крепкий, да и стаж курильщицы - небольшой. Так что бросай, без сомнений. Потом будет в тысячу раз сложнее.. . Я сто раз пожалел, что курить начал и продолжаю, а бросить не могу. Несмотря на очень большой дискомфорт в организме из-за курения. Да и мужикам это очень нравится, когда девушка не курит. . хотя многие говорят, что по барабану, но при прочих равных - предпочтут некурящую. Зачем лишать себя лишнего козыря?
Ну тока если ты Сало куришь! )))
никогда не курила, но по моим знакомым так бы не сказала... просто нервные какие то стали, дерганные... но не располнели.. .
Это абсолютный миф: ) Собственный опыт:)
да, еще голос может поменяться
нет.) ) поверь мне) личный опыт) так что, бросай)
Нет, если есть не много. Просто организму нужно время что бы вывести яд из тела и во время этого избавления могут быть сбои в его работе. Но после того как яд будет выведен полностью, в том числе смола из легких.
А это в помощь. Если не видела, будет полезно узнать.
а слабо самой проверить ? ))))))
А ты меньше жри и ненаберешь!
правда.. лучше не курить.. а то бросать придется-потом раскабанеешь.. трудно вес сгонять.. после как бросишь. жрать (именно жрать) так хочется.. все подряд..
нет, я не набрала
Главный рецепт: не жрать
Катя- вес не наберешь, а мозгов добавится точно (больше всего, страдает от никотина мозг, и сердце)... Не курю уже лет семь- восемь, и надеюсь не закурить, до самой смерти... Как говорит буддизм- освобождайтесь от привязаннностей ...Сейчас в моде не крашенные, не курящие, не матерящиеся, в платье, и с косой (не железной)... Впрочем если курить как надо в гробу обычно смотрятся стройными ...Люди которые психуют, они психуют и с сигаретами, и без, поэтому и кушают не в меру ...
обычно кто набирает вес, сигарету заменяют едой! не контролируют себя в еде. если следить за тем что ты ешь и плюс заниматься спортом, то всё будет чики пуки (в смысле клёва))))
да лицо потом в двери не помещается
Ну не знаю.. не знаюююю
мама бросила, располнела, притом и пищу здоровую правильную есть, и спортом занимается и работает носится.
Физиология, черт бы её побрал
Всё зависит от организма