Мария Ветрова

Не подскажите ли? У меня знакомый спросил такую вещь, какое удовольствие

У меня знакомый спросил такую вещь, какое удовольствие женщина получает от секса, без оргазма &&
То что для него это равносильно как мужчина во время секса не закончит /

Елена Попова

это разные конечно вещи, но лучше кончить чем нет)

Toshka

да женщина такая, получает удовольствие от прикосновений обьятий поцелуев и прочих нежностей даже без оргазма, НО при условии что есть любовь, а без любви отсутствие оргазма она вам не простит