Светлана Садилова

Подскажите такую вещь

Сломался порт ( мини usb? место для зарядки) на mp3. Так вот, поставили новый, сейчас он держится на сполях ( на пайке) . Подскажите, как его получше закрепить.
Клеим каким? Или может чем нибудь другим?

Алексей Гурей

Вообще лучший (и проффесиональный) для любой электроники клей - эпоксидка, точнее полимерный компаунд. Не электропроводна, не подвержена усадке, в процессе загустевания можно добиться любой вязкости и текучести. Банальная ЭДП есть везде и стоит не дорого, а на основе смол чего сейчас только нет !