Al
Alexey

Есть ли такая вещь "Нажимаешь на кнопку а он пищит". ?

Что то вроде пищалки на уличных холодильниках или пищалки в автомобиле.

Всех с Новым Годом! ) Юмор конечно хорошо, но я спрашиваю про устройство.

оу, и умники даже появились. Но к сожалению умных людей так и не нашлось...

Светлана Конаховская

Когда нажимаю своей на сосок.... вооо как пищит...

Колян

Коту на хвост нажать попробуй.

Илья Витюгов

Жду не дождусь такой девайс - нажимаешь кнопку, а он бы ума добавлял.... Может меньше бы дурней было))))))))))))

Di
Diana

Есть. Бипер называется.