Ислам

на радио телефоне стали плохо нажиматься кнопки... как можно исправить?

Дм
Дмитрий

Разобрать, почистить контакты, собрать. Если не помогло - в мастерскую.

Mint Wind

снять крышку и прочистить контакты смоченной в спирте тканью.

С. Т.

Разбери, почисти с низу кнопки (Спирт) после высыхания возьми простой карандаш (Графит) и чуток на каждом контакте поводи (не на Плате)