Елена Матюха

Ты знакомишься только для удовольствия?

Жа
Жаннета

Да, иначе зачем?
Люди, общение с которыми мне не доставляет удовольствие, мне не нужны. И соответственно продолжать знакомство не имеет смысла.

Александр Леонов

Да по разному..

Марина Яцентюк

Мы ведь сначала знакомимся с разными людьми, а потом только определяем с кем нам интерестно.)))

Рустам М

все, что человек делает, он делает это только и исключительно ради удовольствия
приведи пример любой человеческой деятельности, я объясню, почему он это делает для удовольствия

Амина Самадова

да, я знакомлюсь лишь ради удовольствия. прожить всю жизнь с одной женщиной разве это не удовольствие? целовать ее нос по утрам разве это неудовольствие? породить трех-четырех детишек разве неудовольствие? иметь надежный тыл дома разве не удовольствие? знать, что ты опора для кого то и дарить ей счастье разве не удовольствие?