Андрей Румянцев

Я бы с удовольствием с девушкой познакомился.

Да я смотрю, что вариантов много, но стейк конечно же лучше))))

Ал
Александр

в реале пробуй знакомится, здесь только для общения можно познакомиться

Александр

На сайтах знакомств и на мэйле - только шлюхи тупорылые торчат (самые вот заметные) , все бабы более менее нормальные - замужем, остальные какие-то бесполые вообще, безынициативные, безмозглые блять
Если хочешь познакомиться, надо прям серьёзно заняться поисками, тут как в магазине, то что на самых видных местах то - самое хуёвое и с завышеными ценниками (говоря про баб - тут вообще просто грабёж просто деньги сосущие как маяковский писал - бляди сущие, мать их ети. Нормальные правильные женщины с тобой общаются по своей инициативе без подоплёк каких-то (так же как и ты в общем-то)) . Надо очень постараться найти. И нужно ещё ценить то, что имеешь. Вот как в магазе недавно был, шоколадку искал (какой нить сникерс например просто сожрать че нить) ) Так нет сука, сначала какие то упаковки дорогие и гораздо больше, чем мне надо было и куча всякой дорогой хуиты, а шоколадки вообще оказались в вино-водочном отделе, в который я случайно забрёл))) ) Символично да?)) ) Но это всё же не значит, что женщин надо искать якобы обязательно среди пьющих, скорее наоборот ну хз в общем по ситуации в зависимости от ситуации.

Валентина Рыжова

А я бы стейк съел с пивком

А*
Алексей *******

Так что тебе мешает это сделать?

Ирина Белова

Здесь? Пустая трата времени. Смотри и вникай
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8