Мне на работе нравяться девушки. С какой девушкой познакомиться?
Две девушки невесты на выданье, и одна свободная. Девушек невест на выданье знаю 9 лет, а одна новенькая молоденькая по отношению к моему возрасту
А вы и правда фантазер...
Пусть подскажет вам это, ваше сердце!
с той, которая больше нравится
С той, что ближе к сердцу.
С той, что тоже не знает русского языка.
Ты их прямо как товар выбираешь. Сердцем выбирать надо, к которой душа тянется.
те, которых знаешь 9 лет, это уже старые девы, а не невесты на выданье ))) хотя, настоящая девушка может может считать себя до самой смерти невестой на выданье ))) таких называют "христовы невесты". оно (т. е. они ) Вам надо? )))
На кого твой Компас встанет!)) ) А там по сути и многое о ней узнаешь...)
знакомься с каждой, а после уже определишься
предложи им групповуху ;)
Одна новенькая, да ещё и молоденькая? !
И что, неужели ещё есть вопросы?
По молодости у меня был один принцип - женщине я должен был хоть немного нравиться. Остальное - дело времени. И огрехов не было!
Посоветуйся с товарищем он попробует и тебе посоветует.
Только закроешь глаза и она тут!!
пусть на дуэли за тебя бьются
С той, что исправит орфографическую ошибку в слове "нравятся".
Всех не перетрахаешь, но надо стремиться.
присмотрись к уборщице ;)
Выберите ту, которая первая приходит на работу.
Фантезер...
что за задача? вы всех знаете)
Познакомьтесь поближе с той кому вы нравитесь
новенькую безусловно
первую
Боже, как коряво составлен текст вопроса!!!
Со всеми конечно)
ищи дальше
Закадри ту что помоложе)) ) ну я так и сделал бы, а постарше никуда не денутся...
Проведи кастинг.
Знакомься со всеми сразу. Потом выберешь себе по душе.
Нужно знакомиться с той, которая тебе больше всего подходит. Желательно, со своей противоположностью.
С новенькой. Так как остальных итак уж 9 лет знаете... думаю ничего нового уже случиться не может
Есть такая штука как любовь...
Я думаю надёжней ту которую знаешь давно !
Бери двоих***
Выбор не велик, только новенькая молоденькая.)))
Снова и снова прикидывал, рассчитывал, уточнял. Не щадя силы, времени, продолжал укрепляться в общественном мнении. И вот сегодня на доске Почетацеха появилась еще одна фотография. Под ней подпись: «Дежурный слесарь-сантехник В. В. Курасов» .
Теперь все, вбит последний гвоздь!
...Лизавета, сладко похрапывая, видела, наверное, уже не первый сон, а Курасов все сидел за столом, положив на него тяжелые, крепко стиснутые кулаки. Наконец, приняв окончательное решение — начинать, разжал онемевшие пальцы. Тонкие, закорюченные, при блеклом свете луны (электричество было давно выключено. ) они напоминали когти того самого зверя, от которого Курасов получил свою кличку.
Рысь выходит на охоту1
На подготовку к последнему и, как он сам определил, решительному выходу на грабительскую тропу Курасов затратил семь лет. И все эти семь лет ему не давали покоя два вопроса. Первый: что должен стать основным объектом предстоящих воровских операций; из кого сколотить немногочисленную, в три-четыре человека, группу, но крепкую, надежную, на которую мог бы положиться, как на самого себя.
Теперь все, вбит последний гвоздь!
Рысь выходит на охоту1
новенькую беру за вымя))
Которая тебе больше нравится
сердце слушай