Мне на работе нравяться девушки. С какой девушкой познакомиться?

Две девушки невесты на выданье, и одна свободная. Девушек невест на выданье знаю 9 лет, а одна новенькая молоденькая по отношению к моему возрасту
А вы и правда фантазер...
Игорь Рябышев
Лучший ответ
Пусть подскажет вам это, ваше сердце!
Андрей Грабчак
с той, которая больше нравится
Мария Бутау
С той, что ближе к сердцу.
С той, что тоже не знает русского языка.
Надежда Мухина
Ты их прямо как товар выбираешь. Сердцем выбирать надо, к которой душа тянется.
те, которых знаешь 9 лет, это уже старые девы, а не невесты на выданье ))) хотя, настоящая девушка может может считать себя до самой смерти невестой на выданье ))) таких называют "христовы невесты". оно (т. е. они ) Вам надо? )))
На кого твой Компас встанет!)) ) А там по сути и многое о ней узнаешь...)
знакомься с каждой, а после уже определишься
"ilie "
предложи им групповуху ;)
Одна новенькая, да ещё и молоденькая? !
И что, неужели ещё есть вопросы?
Левитова Юля
По молодости у меня был один принцип - женщине я должен был хоть немного нравиться. Остальное - дело времени. И огрехов не было!
Шахло Ашурова
Посоветуйся с товарищем он попробует и тебе посоветует.
Андрей Добрый
Только закроешь глаза и она тут!!
пусть на дуэли за тебя бьются
С той, что исправит орфографическую ошибку в слове "нравятся".
Всех не перетрахаешь, но надо стремиться.
Марья ***
присмотрись к уборщице ;)
Выберите ту, которая первая приходит на работу.
Фантезер...
что за задача? вы всех знаете)
Познакомьтесь поближе с той кому вы нравитесь
новенькую безусловно
Нюрка Малышка
первую
Боже, как коряво составлен текст вопроса!!!
Твой Ангелок
Со всеми конечно)
ищи дальше
Закадри ту что помоложе)) ) ну я так и сделал бы, а постарше никуда не денутся...
Проведи кастинг.
Знакомься со всеми сразу. Потом выберешь себе по душе.
Нужно знакомиться с той, которая тебе больше всего подходит. Желательно, со своей противоположностью.
С новенькой. Так как остальных итак уж 9 лет знаете... думаю ничего нового уже случиться не может
Есть такая штука как любовь...
Ольга Шпак
Я думаю надёжней ту которую знаешь давно !
Андрей Волков
Бери двоих***
Klara_Ridder
Выбор не велик, только новенькая молоденькая.)))
Снова и снова прикидывал, рассчитывал, уточнял. Не щадя силы, времени, продолжал укрепляться в общественном мнении. И вот сегодня на доске Почетацеха появилась еще одна фотография. Под ней подпись: «Дежурный слесарь-сантехник В. В. Кура­сов» .
Теперь все, вбит последний гвоздь!
...Лизавета, сладко похрапывая, видела, наверное, уже не первый сон, а Курасов все сидел за столом, положив на него тяжелые, крепко стиснутые кулаки. Наконец, приняв окончательное решение — начинать, разжал онемевшие пальцы. Тонкие, закорюченные, при блеклом свете луны (электричество было давно выключено. ) они напоминали когти того самого зверя, от которого Курасов получил свою кличку.
Рысь выходит на охоту1
На подготовку к последнему и, как он сам определил, решительному выходу на грабительскую тропу Курасов затратил семь лет. И все эти семь лет ему не давали покоя два вопроса. Первый: что должен стать основным объектом предстоящих воровских операций; из кого сколотить немногочисленную, в три-четыре человека, группу, но крепкую, надежную, на которую мог бы положиться, как на самого себя.
новенькую беру за вымя))
Которая тебе больше нравится
сердце слушай
Aleksandr Romanov