Девушки познакомиться с эмигрантом? Привет всем! Девушки Вы как думаете русский девушки познакомиться с эмигрантом
ты главное будь человеком и тогда всё норм будет
всё бывает. Чурки тоже люди.
Если найдут общий язык будет всё в порядке.
Эмигрант эмигранту рознь. Одно дело, финн или канадец, и совсем другое узбек или таджик))
не только познакомятся, но и эмигрируют вместе с ним..:)
Eduard Undaganov
В Точикистон? Ага, разбежались!
запросто. русские вообще любят чужаков
Думаю не познакомится.
отымет квартеру
Не надо выставлять этот факт первостепенным, и все получится.
Религии разные, воспитание, вам выгодно, а они подстилки.. тьфу
У нас эмигрантов пол страны, найдешь такуюже Узбечку эмигрантку в чем проблема-то? Или тебе сразу с квартирой и машиной? То врядли.
= The Po6Ot Xd =
Я имею в виду подружиться. Не кому не нужен квартира и машина, все ребята самый себе зарабатывать на учили ихний родители, не который есть чем русских хорошо зарабатывать....
у меня соседка с чуркой живет
Андрей Лисин
Буратино?
Жанар Кобекпаева
классика
главное в ИГИЛ потом с ним не поехать
В этом мире все возможно.
рвань
Русскую дэвушку отпердолит любой человек, если у этого человека есть деньги или власть.
= The Po6Ot Xd =
За ответы спасибо
= The Po6Ot Xd =
Это самый правильный ответ
это треш какой а не вопрос.... нечего не понятно кто кого за чем и как ...я изначально когда вопрос начал читать подумал что ТП задает вопрос...
ВСЕ БАБЫ У ТВОИХ НОГ, ВСЕ
Лично для меня все же нет плохих национальностей, есть люди и нелюди.
= The Po6Ot Xd =
Хороший ответ спасибо
у нас в России все возможно лично у меня друзья есть разных национальностей но муж все таки русский
нет. и не надейся. тебе ничего не светит. найди себе такую же эмигрантку
А это значит, что пацанам из Средней Азии - ничего не светит!
Понаехали тутА....
Если влюбится с первого взгляда, то познакомится. ))))
Ахаха хач в поисках любви ))
весь вопрос в твоих финансовых возможностях.
Тут важно откуда ты мигрировал!!.
давайте, сначала, по-русски начнём говорить, а то, ни бе ни ме!!!!
Ехай к себе.
если вы пемети друг друга и узнаете всё про вас тогда познакомитесь а если вы не понимаете друг друга и ругаетесь нет
Альмухамед Жумагулов
руский девушка проститутка она знакомится с кем попало
да