!александр !

Где лучше знакомится?

Ваше мнение, где лучше познакомится с девушкой - если я не любитель клубов, массовых мероприятий, да и вообще довольно тихий.

Татьяна

в общественных местах

Alexalex

на работе

Семён

Ночью в подворотне или тёмном подъезде. Темнота друг молодёжи = D
Видишь идёт красотка, а ты ей так зычно - Слышь, иди сюда на! Ща знакомиться будем!

Елена Величко

в коллекторе и подземном переходе

Гузель

ленинская билиотека! (тока шо смотрел "москва слезам не верит! ")