Димка

Больше не знакомятся

Со мной перестали знакомятся парни и вообще обращать на меня внимание, на улице или где-то еще. Год назад, летом, от них не было отбоя, я тогда вообще не понимала, в чем собственно дело. Тут глянет там глянет, знакомств по несколко в день предлогали. А сейчас - ничего. А я только похудела кило на 10, еще не в идеале, но точно лучше, чем было. Да и сама собой вроде не страшна стала. Может есть каая то причина? Меня просто это удивляет очень сильно.

Кстати, вес тогда 68 для 162см, а сейчас 59-58 для того же роста.

Катя Козина

Мужик не собака на кости не бросаются

Юлия Мацнева

Не переживай. Все у тебя впереди. Тот самый уже на подходе!!!

Дмитрий Николаенко

Соглашусь с выше написанным
Тебе кажется что нормально, а на самом деле дохлая

Maslo Norki

Бояться подойти. Лучше занимайся спортом а не диетой. И не слушай никого Спортивная фигура всегда в цене.

Вусал С

постарела. это же очевидно

Витя Беляев

слишком часто моешься - подмываешься и туалетная вода перебивает твой естественный гормональный аромат, а вот это и есть самое главное! Удачи! к критическим дням это не относится, а вот после.. ! Ешь больше фруктов!

Денис Шапаров

возможно слишком много отвалов дала и получала наслаждение от этого, и жизнь решила что с тебя хватит