Евгений Топунов

Как и где Вы знакомитесь?

Сергей Леонов

В Интернете.

Анатолий

не скажу....)))

Александр Shyrik

В парке, кофе, а вообще где судьба сведет

Agap Тюряга Klaft

Даже в туалете музыкального училища. В мужском! Там музыканты и курят и готовятся к уроку по специальности! А... даже вино там пьют!!!

Мария Дзиндзюра

здесь! пишу в личку всем девушкам подряд!

Vasliddin Saitov

Я стараюсь быть к людям добро желательней. Помогаю! Иногда просто приятно видеть чью то улыбку

Paruyr Bayramyan

в клубах, инет, спорт, в офисах, в магазинах, на улице, в поезде... да как чувствуешь что необходимо и знакомишься.. пристают не хочешь знакомится уйди технично

Наталья Алексейцева

познакомились на сайте знакомств спустя три месяца виртуального общения