Cemil Saraydar

Одна моя знакомая недавно ляпнула такую вещь:

"Я думаю что тех молодых 18-19-летних молодых юношей, которые предпочитают найти себе взрослую женщину постарше для получения первого сексуального опыта или снять себе для этого проститутку надо считать не иначе как ущербными и чмошниками (ведь сверстницу-девушку то добиваться нужно, ухаживать - а тут - общаться не умеют, подход найти не могут, ухаживать не умеют и они будут с удовольствием трахать несвежую мадам или проститутку потасканную и будут считать для себя это высшим блаженством и наслаждением, ибо со старшей взрослой женщиной или с проституткой секс им дается на халяву - по быстрому и без затей) , которые так и останутся сопливыми мальчиками, которые просто банально ищут халявы и не знают чем оправдать свою лень, и они никогда не вырастут настоящими мужчинами. "

Как Вы думаете она права или нет?

Св
Светлана

Вот такие как ты и остануться сопливыми мальчиками, Ты уже Всем здесь затрахал вопросами, которые задаешь уже 20 раз. Да сними ты проститутку, не скупись, и трахай ее, а наш мозг оставь в покое, раз тебе девушки нормальные не дают. И подруга тебе каждый раз одно и тоже что-то ляпает...

Crazy Vel

Я думаю её саму никто не хочет, вот она и завидует, исходит слюной)))

Наиля Григорьева

Извините меня за эту фразу.
Только дело видите ли в чем.
Только женщины на все готовы сразу.
Ну а девушки?
А девушки потом!
(КВН Уездный город)
и еще ворос-сколько лет этой знакомой? если она есть в реальности. уж очень вычурный текст.. прямо Шилову напоминает (хотя осилила у нее только одну книгу)

Марина

нет ...кто лучше и быстрее научится читать? тот который сам по букварю, в котором и половина страниц нет ...или тот который с заслуженным педагогом ? .

Татьяна Захарова

права, секс без любви (или если хотите вне брака) уродует душу юноши. Думаю не глупая у вас подруга

Митя Алёшкин

КАКИЕ У НЕЕ ГЛУБОКИЕ позНАНИЯ В области межличностных отношений!

Алексей Романов

Глупости это. Зачем ухаживания и трата на это времени а жизнь коротка. Ведь все равно тыкнет и никуда не деться от этого. Все эти сюсюси-пуси глупости. Надо бежать по жизни а не сидеть и чего-то ждать, особенно если от женщины.
"Отстала, , и это ее проблемма.
P.S. Одна отстала и женился на другой ровно через месяц. Прожил с ней очень счастливо 35 лет.
А еслибы не отстала-ужас какая бы была жизнь.

Г.
Гузель .......

Она неправа в том, что столь грязно выражается.
Но, наверное, права в целом - в своём негативном отношении к развращённым юношам.

Вот это прочти, пожалуйста:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Юрий Пасичник

Дура, для первого раза это в самый раз, а когда настоящая любовь, добиваться похода в ЗАГС не надо. Чувства настоящие, научат общаться и приведут к необходимому результату.

Максим Крайнов

Лучше пусть занимаются чем-то полезным (учатся, работают... ) , а не тратят время и нервы на отношения. Я с ней не согласна.

V@
Vassilissa @

теперь уже права