Я стараюсь не покупать дорогие вещи; а такие приколы тем чаще, чем вещи дороже.
Например, сейчас все расходники чипованные.
Общество
Вы точно знаете, что недавно купленная вами вещь не имеет встроенный чип слежения?
Спасибо что подсказали, сейчас носки буду проверять
точно не знаю. . но кому нужно за мной следить?...
точно знаю, я этот чип вынул и пропилXDD
А мине пофигу - я не параноик и не супершпион)
Встала, пошла проверила новые трусы.. . Чипов нету, можно жить дальше!)))
Зачем новое покупать, есть с собой мобильник, спецам этого достаточно. Да и прослушка готовая - сразу два в одном.
ну и пусть следят у меня секретов нет
а я не от кого не прячусь, пусть следят сколько влезет
любое, зарегистрированное средство связи отслеживает, как передвижение владельца, так и разговоры с смсками.. достаточно, чтобы вы заинтересовали людей с возможностями) , и ваш профиль активируют... переговоры и мультимедийные файлы хранятся до полугода, смс 3 года..
Да, точно.
Да у меня есть детектор для их обнаружения.
ха ха. я не дочь президента так что уверенна
К психиатору сходите !!!
я фольгой обматываю
выперввпр рк
Да не бойтесь! Чипы в одежде, вчерашний день. Сегодня чипы вставляют в народ, через продукты питание и водопроводную воду. Поэтому можете не беспокоиться и покупать вещи смело...
точно знаю если есть чип слежения обычно тело чешится и бывает телефон или часы глючат Хд
я ЗНАЮ ЧТО НЕТ У МЕНЯ НИКАКИХ ФОБИЙ