Общество

Почему именно в Росссии украсть вещь и сесть за это- романтика, а долго работать и купить эту вещь- еврейство?

Почему только в России дюди никогда не сидевшие в тюрьме оттягиваются под песни Круга. Лесоповала, Бутырки(почему я знаю названия этих групп?!) Типа "И умчит нас приговор за хребет уральских гор...". Почему в России пускают слезу под строчки "... мама я не виноват. наколи и пусть стереть попробуют...", так и хочется сказать:" Какая мама нах?! Ты трех человек убил!"
Потому что это - рабская психология. И еще потому, что завидуют евреям.
Умом Россию не понять... (( У нас все - через одно место...
Manu А.
Лучший ответ
Кристиночка Скулкина Вы, похоже, двинулись на явреях.
Галина Бобровник У вас - это у евреев?
А в Англии магазины громили и растаскивали вещи и коренные англичане. И не все под эти песни оттягиваются. И, вообще, можно на Россию пиззз.
Михаил Брянцев
Откуда такое берете?
Людмила Худякова ))) Чушь порете в уважаемый. Вы хоть раз в маршрутке ехали? А вечером по городу гуляли?...да че уж там... На улицу хоть раз выходили?
Долго работать - еврейство, отнюдь. Быстро нае... -да.
Сергей Стогний
Иван Курносенко из всех развитых стран - официальная статистика - больше всего работают в Израиле. Потому и создали за такое короткое время все,что создали - вплоть до спутников, которые своими же носителями запускаем. Назови еще страну с такой же площадью и населением - и с такими же достижениями. Впрочем, нае...лово и кидалово здесь тоже, как и у вас, в России, национальный вид спорта, и наши, "русские", изрядно наследили в этом вопросе....
где вы этого только наслушались...
А вы тоже слушаете шансон, названия знаете групп и песни помните наизусть?
Vladimi Stolbov
Людмила Худякова Выпуск "Бункер ньюс" навеял.
1) Зеки не слушают "шансон". Его слушают люди, которым внушили романтичный образ криминала.
2) Те, кто много работает и копит или евреи, или Плюшкины. А это погано.
Людмила Худякова Второй пункт улыбнул)) а что надо делать? Украл- выпил - в тюрьму?
Потому что в России долго работать - совсем не гарантирует возможность купить вещь...
Лена Грищенко
Людмила Худякова А пробовали?
В Грузии также было пока Сака президентом не стал . А теперь в Тбилиси за такие песни сажают . И украсть уже не романтика . Он конечно псих но с криминалом всё же справился ...
Максим Шульмин Вообщето как мне кажется шансон никогда не прославлял воровсво и убийство, и запрещать его странно и глупо, Хреново бывает только на уровне человека.Только одинокому человек очень плохо Это решает проблему зачем гавкать?
Ой я тоже не понимаю Муж сидел и слушает, но честно многие вещи мне нравятся на очень. У нас страна до сих пор поделена на коммунистов и уркаганов Религия прижилась, но не получилось, героями остаются коммунисты. и героями остаются уркаганы
Aleex Ks
долго работать и купить эту вещь- еврейство? ) Это ж надо додуматься до такой галиматьи, выходит антисемитизм всего Мира это от бездельников, а не от праведного гнева обманутого народа, обманом сыт и счастье еврейское !
да сходит на нет уже это все, разум возвращается