Ев
Евгения

Кто где знакомиться?

Герои ТВпередач рассказывают всякое. Типа в пробке стояли, в магазине, на улице и пр. Чё-то ко мне никто не подходит познакомиться. Я не П. Андерсен, но не совсем страшная, мужу нравлюсь, даже хвастаеться)) ) Волосы красила во цвета, какие только можно придумать, красилась по всякому. Очень хочеться в компанию, какого-то общения, тусовок. Школьные друзья или умерли или уехали из этой помойки. АЛКОкомпании знаю, но не хочу с ними тусоваться. Кто-то нашёл счастье в коллективе? Помогите советом.

А.
Артемида .

В ночном клубе не найдешь нормальной девушки
В интернете подавно
В основном при стечении обстоятельств (рабочих или просто на улице)
Самое оптимальное в фитнес-клубе, бассейне и т. д.

@.
@........

Например в ночных клубах, ил на каком жругом мероприятии...

Вася Скотников

В России все знакомства происходят на пьянках или в библиотеке.

Стас Климов

Да хоть где

М_
Марина _-_-_-_

Та же проблема, очень сложно знакомиться с людьми вот так на улицах. Но я лично считаю что это как-то даже не красиво что-ли вот так навязываться незнакомым людям в общественных местах, самое главное что-бы была взаимность, а если я например не нравлюсь этому человеку, то зачем это все...