Svetochka

а где у нас нынче знакомятся ?

ну раньше в чатах, щас они умерли. . ну реал не предлагать, там у меня всегда плохо было.. . ну не все наглые и могут в реале подойти и без стеснения поговорить с кем-то

Яна Голдинська

На мамбе чел за неделю с 3 мя познакомился с 2мя переспал. А мне-в регистрации отказывают. ((
Что не так делаю?

Алексей Микешин

в ЗЛО сходите.

Павел Габур

А встречаться ты в реале хочешь? Или только в чатах?: ) поработай над собой, самооценку подними и в атаку!

Наталья Кирсанова

Познакомиться можно где угодно, было бы с кем и было бы желание! стеснение вещь распространенная, но излечимая.