Ел
Елена

говорят, нынче в тренде совы?

Рустам М

Да, поздний подъем с постели - всегда в моде.))

Алексей Рыбин

Ну не то что бы, но все же....

Наталья Виноградова

"... Не на шутку на псарне встревожились лайки:
- Говорят, нынче в тренде перчатки из лайки?
Но сказал сенбернар: - Что вы верите байке?
У людей нынче в тренде перчатки на байке".

...Годы идут, ничего не меняется, но появилось короткое слово "тренд". В принципе, очень удобное для русского языка. Правда, раньше было на одну букву короче. Называлось "мода". Собственно, из-за одной буквы нет смысла скандалы разводить. А вот теперь - про сов. Тут - вы правы. Я вот давеча, часов пять назад, посоветовал человеку где совиные перья достать. И, между прочим, заслужил свое скромное "Спасибо".

Иван Кривошеев

только гламурные) )
но спрос по прежнему на жаворонков преобладает, которые все на цырлах подадут))