Витаминка

Какой тренд в россии бычий или медвежий после падения курса рубля. Когда тренд сменится на бычий..

Советский рыболовный флот был крупнейшим в мире. А в магазинах был один хек. Росс нефт компании наращивают за рубежом
добычу нефти. Опять населению россии от деятельности за рубежом российских нефтяных компаний как и от деятельности Советского рыболовного флота остается один хек. . о начала 90-х годов прошлого века Советский Союз был лидером по валовому вылову морских ресурсов. Если в 1950 г. советский рыбопромысловый флот выловил 1,6 млн. т рыбы, то в 1960 г. – 3 млн. т. В 1970 г. улов был уже 7,3 млн. т, а в 1980 году – 9,7 млн. т. В 1989 году СССР выходит на первое место в мире по национальному вылову, добыв свыше 11 млн. т морепродуктов. При уровне мирового улова в 104,5 млн. т Советский Союз контролировал около 10% общемирового вылова.
тратегия ТНК-ВР предусматривает рост добычи за рубежом. Вице-президент компании по международным проектам и геологоразведке Крис Инчкомб в интервью журналу "Новатор" заявил, что цель ТНК-ВР - к 2020 году обеспечить 10% общей добычи за пределами России.

Особенно обожают
российские нефтяные компании местные жители, которые помогают местным царькам
грабить Нигерию. Советский флот, тоже грабил, вылавливал до 90
процентов рыбопродуктов, например в экват Гвинеи. Но советские кто ме хека, ни хрена, ничего из морепродуктов ни ели. Как и жители Гвинеи
Тренд в экономике — это направление преимущественного движения показателей. Обычно рассматривается в рамках технического анализа, где подразумевают направленность движения цен или значений индексов. Чарльз Доу отмечал, что при восходящем тренде последующий пик на графике должен быть выше предыдущих, при нисходящем тренде последующие спады на графике должны быть ниже предыдущих.

Олег Журавлев

ой как много буквей.. . хоть и знакомые все, но читать неохота
но по вопросу могу сказать, что он довольно странный. если вторая часть вопрошает о времени смены тренда на бычий, то даже ежу логически понятно, что в данный момент он бычьим не является. тогда абсолютно непонятна первая часть вопроса. налицо явное противоречие, и даже не знаю как быть.. . скорее всего спать пойду ))