Ольга Ковалева

Что сейчас в тренде? О чём говорит молодёжь?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Недавно в тренде была тусовка на митингах, потом каталашка, а сейчас в тренде трынди об чем хошь, лишь бы рот не закрывался.

Vahe Xaratyan

О алкоголе, наркотиках и сексе.

Галина Саратовцева

dfvdfv dbvmgbgrbp'/bvlmgfbgketo///. lbrgtjenj...jfoetjgijijviwjhiyjhwveptih5/. ..ну вот как-то так! Постарался изложить вивпрвпд кратенько и v,nbnrhnrnioebgo подоступней, если какая еще помощь dkjvrt понадобится, не стесняйся-отвечу ебты!;)... уууххххх! полетелиииии!!!!

Далер Джабаров

фрукторианство сыроедение вегетарианство

Капитан Диего

Мы как всегда о сексе.

Ольга Смирнова

найк, рибук и тп..

Георгий Дымов

в тренде кросовки. NB. GTA5