Олеся Пируева

а совы нынче в моде?

Арвен

В последнее время это уникальное украшение превратилось в одну из самых модных тенденций года. Ожерелье - сова популярно, потому что она воплащает широкий спектр сильных человеческих качеств: интуиция, тайна, процветание, интелект и мудрость.

Лилия Наумова

а ты че думаешь, я зря на дереве так сижу?

Dghnmjygkl

кто ночью не спит они все в моде

Александер Шевцов

конечно в моде, обожаю сов. лично для меня они из моды не уйдут никогда

Ed

аха, они такие милые

Ал
Алсу

уже надоели, если честно)