Маргарита Красикова

Какая верхняя одежда в моде нынче, на весенний сезон, требую модные луки :))

Bek-1 Djon

Красивую весеннюю одежду можно найти в магазинах Zara. Там каждый месяц идет обновление, поэтому вся одежда по последнему писку моды.

А в аксессуарах сейчас модны большие яркие ободки.

Оксана Лукашова

Определенно пальто с кожаными вставками, будь то рукава или карманчики. Ободки с большими цветами, ботильоны Кэмпбелл. И главный атрибут: солнечные очки!

Зв
Звездa

Как по мне сейчас можно носить что нравиться

Анна Яновская

да все что угодно