Александр Котик

Подскажите, а какие купальники нынче в моде? Или лета не будет и покупать не стоит.

Александр Скачков

разного цвета верх и низ
в инете так и продаются, по отдельности выбираешь

Ilya Khangireev

а мне нравится совместные, но чтоб много открыто было

Светлана Солопова

Я покупаю то, что понравится, не слежу, что там модно. И раздельные люблю, и совместные, всякие.. . Главное, что бы была возможность загорать и купаться!

Татьяна Стогний

Модны купальники с цветочными принтами. Раздельный хорошо показывает фигуру, если, конечно, она красивая. Но можно и закрытый надеть. Погода скоро наладится - без купальника никуда.