Svetlana Starikova

Какие меха нынче в моде?

Собираюсь шубу купить, очень хотела норковую, да мама отговаривает, говорит, что норковые шубы только женщины в возрасте носят, а не молодежь. Бабой выглядеть я тоже не хочу. Из какого меха тогда посоветуете?

Елена Сизинцева

Меха вообще не в моде. Все за ГРИН ПИС)))))

Вячеслав Седунов

не в мехе дело, а в фасоне. Или вам кролика.

Наталья Соловьева

В эту зиму в моде был какой-то дикий ужас и безумие, а именно - цветной мех. Какие-то безобразные бесформенные шубы из меха зеленой лисицы и окрашенной под павлина каракульчи.

Наряды Эллочки-Людоедки, честное слово. Типа такого http://www.womanews.ru/wp-content/uploads/2013/08/fur.jpg

А вообще уже не первый сезон модными считаются аккуратные шубки из светлого меха длиной не ниже колена (а лучше выше колена) . Черный мех также приветствуется (а коричневый - нет) .
Норку молоденькие тоже носят (белую, светло-серую, бежевую и т. п.) , и хорька носят и даже демократичный мутон с песцовой опушкой.
Важен фасон.

Геривенко Виктория

И то правда, дело не в мехе, а в фасоне шубы. Есть много интересных молодежных шубок, я вон в Каляеве себе коротенькую купила, модель Автоледи называется. И красиво и стильно.

Александра

ЦВЕТНОЙ МЕХ КОНЕЧНО ОЧ ЭФФЕКТНО ВЫДЕЛЯЕШЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ КЛАСС Я ЗА И ЧТОБ ИССКУСТВЕНЫЙ ЖИВОТНЫХ ЖАЛКО

Ел
Елена

И что кому могут нравится эти бесформенные цветные шубы, мне то точно такая вещь не по душе. А чтобы выделиться из толпы (если кому и хочется) , то можно одеть шикарную белую норковую шубу и уже весь взгляд прохожих будет направлен на Вас. У меня конечно шубка не белая, то тоже очень красивая. Я тоже в Каляеве покупала. Там сейчас скидки безумно низкие на шубы.

А=
Алена =)

Ну бабой вы точно не будете выглядеть, норочка это всегда женственно и модно. Я в своей бегаю, не нарадуюсь. В ней так тепло зимой, главное ниже попы брать. А если
мама так принципиальна, но можно кролика или лисичку)

Татьяна Малюк, а мне кажется меха всегда в моде, мне наоборот искусственные не нравятся, они смотрятся дешево и блекло.
Татьяна Монова, а как вам эта автоледи? Я вот смотрю на девчонках, смотрится симпатично, но мне кажется, что в руки холодновато.. .) Хотя, красота требует жертв) ) )
КРИСТИНА КРАВченко, только минус цветного меха в том, что в следующем году он уже может быть не актуальным, а черный, белый, коричневый, бежевый и серый это классика.
Анастасия Егорова , я тоже не понимаю эту новую моду) ) ) А я хочу шикарную до колена шубку в черном цвете, белый слишком маркий. Сейчас у меня коротенькая серая, но в мороз в пятую точку прохладно) ) ) А я в Каляев сдаю свою шубку, у них очень хорошая химчистка. Надо хоть зайти, посмотреть что там у них за скидки.

Мр
Мришк

Мария, у меня тоже автоледи, и покупала там же, в Каляеве. В большой
мороз в ней конечно холодно, она ж короткая, а в руки нормально,
перчатки высокие спасают ситуацию, но я всё равно её люблю, я за рулём
почти всегда, поэтому замёрзнуть не успеваю. По поводу цвета - у меня
чёрная, цветные шубки не воспринимаю, вот только голубую норочку очень
хочется, но пока не по карману она мне

Abdishukur Batyrov

Мега круто смотрятся шубки из шиншиллы, но они холодные, не греют. Норковые - это отличное сочетание цены, стиля, качества, удобства. Сама ношу норковую, вот такая у меня , старушкой себя не считаю, очень круто на самом деле смотрится, теплая, удобная и стоит недорого.... я на фабрике Каляева брала, там есть из чего выбирать - и мама моя себе модельку для нее, полно молодежных шубеек.

Елена Удалова

А я поклонница классики, предпочитаю норку, простого, лаконичного покроя, черного цвета. Собственно другие модели и не смотрела особо, сразу купила то, что хотелось, повезло, что в Каляеве большой выбор. Изначально глаза разбежались, но померив пару моделей, все-таки купила любимую норочку, кстати для любительниц ярких шуб, в Каляеве тоже варианты найдутся, а цены точно порадуют.

Олеся Туркова

Татьяна Малюк, я не знаю кто там за грин пис, но сейчас есть фермы, которые специально выращивают зверьков на шубы. И по поводу того, что мех не в моде, тоже сомнения берут, так как частенько вижу дам в шикарных шубах и как по мне меховая шуба всегда была есть и будет в моде. . У меня аж две шубы, вторую кстати я тоже в Каляеве купила совсем недавно. Не удержалась, когда увидела какая на нее скидка была.