Мода
Кто всегда следит за модой посоветуйте: мутоновая шубка (искуственный мех) сейчас актуален, моде или нет?
Так-с... (зловеще клацает ножницами)... Рукава оторвать... Пришить капюшон... И вывернуть наизнанку!!И будет сууууууууууууууупер))))))))
Главное, чтоб шубка была необычная и хорошо на тебе смотрелась и была только лишь у тебя. И не важно натуральная или нет. Чтоб не быть похожей на всех).Это как то на работе(работаю в мед.центре) приходит парень и спрашивает не видела ли я его девушку, так как она именно сюда зашла. И говорит как она была одета(норковая шубка и шапочка тёмная вязаная). Я привела его туда, где сидели четыре девушки и как Вы понимаете все одинаково одеты, лишь фасон шуб отличался, но все норковые и шапки однотипные.Я ему сказала, что клонов я не замечаю.Все как матрёшки. А у меня была шубка белая, искуственная со стразами, привезли с Турции, лет пять назад. Так все продавцы меня теребили, думали стриженная норка. Просто таких у нас не было) И все обязательно трогали)
искусственный мех всегда в моде, особенно в Европе. Он ведь бывает прекрасного качества. Так что главное чтобы он был красивый на вид, подходящего фасона и подходил вам по стилю и нравился в первую очередь вам)
ну врятли что-то искусственное будет актуально. не лучше было собирать на настоящую? или мех попроще хотя бы выбрать? вижу у вас маленький ребенок, финансы дело такое....
Мутон это ж овца!!!!Искуственный мэх сам по себе, а овца, простите сама по себе....Ну ведь и из искуственного меха можно найти себе что-нить вполне такое креативненькое....Ищите и обрящете.Если со средствами писец съездите на Черкизон там бывают интересные вещи...А один раз я в секонд хенде оторвала себе обалденный полушубок из искуственного меха - чистая Франция и оч. креативный... Все пёрлись от него....
во всем мире сейчас модно искусственные меха,там более их сейчас делают не отличишь от натуральных.главное,что бы было хорошо пошито