Я люблю историю моды) ну и иногда смотрю фотосеты маэстро типа Лагерфельда или Вивьен Вествуд.
сейчас пишу научную работу по кристиану диору) так что мода тема неисчерпаемая. хоть по сравнению с 50ми годами её уже не существует.
клиентов высокой моды всего 200 человек в мире. массовые вещи завоевали мир)
Мода
А вы следите за модой? Что есть для вас Мода?
совершенно не слежу. мне это не интересно.
у меня есть свой стиль, и я подбираю одежду, которая мне нравится, пусть даже для всех она устарела много лет назад) )
P.s. и я не боюсь быть белой вороной)))
Для меня модно это то что мне нравится, и то что мне идёт.
Не знаю такого слова.
Икона стиля
Не всегда нравится то, что модно.
Но да, я слежу за модой.
я не слежу я придумала свой стиль)
Я за модой не слежу. Она для меня - ничто.
Слежу, мне просто нравится, у меня лучшая подруга дизайнер, так сложилось, что у меня часто раньше были приглашения на различные показы сначала в Санкт-Петербурге, потом хорошая приятельница сейчас создала собственную марку. А последние пол-года, практически не живя в России, умудрилась попасть на некоторые зарубежные показы.... и наверно теперь заболела окончательно.
Хотя за модой следила всегда, это же приятно перелистывать страницы качественного глянца и в последствии изучать это всё собственными глазами, ощущать на себе всё то, о чем читала.
Просто надо воспринимать это адекватно, как то же самое искусство. А не просто как тряпки или наоборот делать из этого что-то большее.
для меня мода-это впервую очередь моё настроение ))))
только дуры следят за модой!!!
Для меня мода прежде всего -современный стиль. Я слежу за модой, чтобы в своём обществе не казаться "белой вороной"!
Lera Vasina +1 =)