Мода

Натуральная кожа и мех всегда в моде?

si!!! tolko tsveta modeli menyauytsya .
Евгения )))
Лучший ответ
Да. Мы же хищницы, и незачем это скрывать.
Меняются фасоны и цвета. Сейчас не в моде черная кожа. Из мехов самое модное норка с лазерной стрижкой (узоры, цветы, волны и т. д.) , комбинированная с другими мехами, напрмер с рысью или нестриженной норкой. Соболь моден всегда.
конечно!!!
наверное, это классика, только в меру.
Nastya J.
Для Рыбки: первым, кто научил людей одеваться в мех и кожу, это был Бог. Он сам их одел, и сказал, что все, что есть на этой земле: животные, растения, все это для человека! но при этом заповедовал относиться разумно к природоиспользованию.
да,но зверюшек жалко....они же живые....=(((
Нет. Я думаю что это отходит уже, т.к. идет пропаганда против убийства и издевательств над животными, но главное - сейчас появилось намного более дешевые, красивые и более "гуманные" материалы-заменители, кот. не отличишь от натуральных и в уходе и чистке они кстати намного легче. Я сама за заменители и ношу с удовольствием и спокойной совестью!
Ainura Kusainova
думаю,да....я как-то не отношусь к ЗЕЛЕНЫМ,...это красиво....
Tanya Kornilova
GREEN PEAS....подумайте о животных!!!!
Практически всегда!!!!
М*
Милашка *
Главное не что ты носишь, а как ты носишь!
ага, особенно, смотришь иной раз на какуюнибудь чурку....и думаешь, нахрена она еще на себя мех положила?...с нее самой, если состричь, можно 10 пар носок связать....буржуи
думаю,что да!особенно если это вещь исполнена в классическом стиле!!!
да наверное только в разных стилях
зверушек жалко...
Вообще да!